Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, Корея, 10 шт

Больше изображений

Предыдущая Следующая

Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, Корея, 10 шт

Добавить отзыв

Краткая информация

Mymi Пластыри для похудения Wonder Patch Belly Wing

Доступность: Есть в наличии

100,00 грн

Подробности

 Этот пластырь произвел фурор среди девушек Южной Кореи и потом стал известен за ее пределами. Инновационная технология трансдермальных пластырей. Не нужно пить таблетки и напитки для похудения. Можно доносить полезные действующие вещества через кожу, минуя печень и желудок. Он направлен на удаления жира с области живота.

Пластырь для похудения содержит активные и запатентованные вещества: экстракт софорикозида, капсаицин, кофеин, экстракт зеленого чая, не содержит парабенов. Проникая в кожу, он разрушает и выводит жировые клетки, ускоряет обмен веществ и кровообращение в области живота, снимает застойные явления в области малого таза. . А так же улучшает перистальтику кишечника. Пластырь имеет оттенок кожи и поэтому совсем не заметен под одеждой. Применяйте пластырь либо днем, либо на ночь.

Как применять пластырь для похудения? Помойте область живота с мылом, дайте высохнуть. Снимите со средней части пластыря пленку и приклейте на живот. Затем снимите с одной стороны и приклейте, а затем снимите со второй стороны и аккуратно приклейте. Делать это лучше стоя и перед зеркалом. Прижмите пластырь к телу и будьте аккуратны в течении 5 минут, пусть он как следует закрепиться на вашей коже. Наносить пластырь следует на 7-8 часов. При нанесении возможно ощущение жжения в области живота. После нанесения рекомендуется минимум в течении 2 часов не мыть живот, дайте активным веществам продолжить работу. Курс лечения рекомендуется не менее 4 недель. Пименять желательно ежедневно!

Противопоказания: беременность, период лактации, нарушение кожного покрова в бласти живота, тяжелые опухолевые заболевания в области живота.

В наборе - 10шт. Упаковка - коробка

Korea Patent №10-0796004, Made in China (патент Корея, производство Китай) 

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, Корея, 10 шт

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

Back to Top

[profiler]
Memory usage: real: 23330816, emalloc: 20994144
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem