Мягкая защита на ручку двери от ударов Бежевая

Больше изображений

Предыдущая Следующая

Мягкая защита на ручку двери от ударов Бежевая

Добавить отзыв

Краткая информация

Мягкая защита на ручку двери от ударов

Доступность: Есть в наличии

28,00 грн

Подробности

Дверные ручки постоянно оббивают стены и оставляют неприятные вмятины? Ищите мягкую накладку на дверную ручку? Необходимо защитить дверные ручки с острыми краями от детей? Тогда вы по адресу! Наш интернет-магазин с радостью представляет вам уникальную защиту! Мягкая насадка на ручку!

Мягкая накладка на ручку двери выполнена из безопасных, а главное прочных материалов. Представляет собой небольшой мягкий цилиндр, внутри с полостью, в которую необходимо вставить дверную ручку.

Материал мягкий и приятный на ощупь. Отлично подойдет как часть комплекта «защита от детей на мебель». Ведь острые края ручки, иногда находятся на уровне головы ребёнка. Который может случайно удариться, не заметив ручку. И в данный момент, очень хорошо, если на этой ручке окажется уникальная защита от ручек дверей!

Купить накладку на ручку двери

Купить насадку на ручку двери можно в нашем интернет-магазине по весьма приемлемой цене. Её стоимость не сравнится с тем, сколько раз она выручит вас от ударов. А как хорошо она сохранит ваши стены. Ведь постоянные вмятины и царапины не будут вас больше волновать. Всё, что вам нужно будет сделать, просто надеть данную насадку на ручку двери и все эти проблемы исчезнут.

Насадка на ручку

Накладка на дверную ручку межкомнатной двери выполнена в уникальном дизайне различных цветов. Она идеально впишется практически в любой интерьер и станет лишь приятным дополнением к общему дизайну. А также, защитит ваши руки и стены от острых углов дверных ручек. Поможет предотвратить постоянные царапины на стенах и вмятины.

Накладки на ручки межкомнатных дверей отлично подойдут как для офисов, где нужно защитить межкомнатное стекло от ударов двери, так и для детской комнаты. Где дети могу начать играть с дверными ручками и случайно задеть её. Данная насадка предотвращает травмы, смягчает удары и предотвратит любые проблемы, связанные с ударами ручки дверей, надёжно защитит их.

Мягкая насадка на дверную ручку гибкая, поэтому легко примет форму любой ручки. Будь-то маленькая ручка в детской или большая рукоять в гостиную или холл.

Купить насадку на дверную ручку можно в нашем интернет магазине. Её стоимость не сравнима с тем, как часто данная ручка будет уберегать вас от ударов. Она убережет стены и поможет вам сохранить их в первозданном виде.

Характеристики:

  • Материал: безопасный поролон;
  • Длина: 14 см;
  • Диаметр: внутренний 2.2 см, наружный 3,5 см

Комплектация:

  • 1 х Накладка на ручку двери.

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Мягкая защита на ручку двери от ударов Бежевая

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

Back to Top

[profiler]
Memory usage: real: 23330816, emalloc: 21020128
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem